Los 1442
Deckelvase aus Jade, China, späte Qing-Dynastie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
180 €
China, späte Qing-DynastieH. 21,5 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1985 gesammelt
Der Deckel minim. best., minim. berieben